склад сервис спб

Слаженная и четко выстроенная работа любого склада обеспечивается наличием профессионального спецоборудования. Складская техника подбирается в зависимости от предполагаемой нагрузки, регулярности погрузочно-разгрузочных работ, особенностей грузов, их габаритов и специфики транспортировки. Обращаясь в ООО «Гарант Сервис СПБ», присмотритесь и к нашему ассортименту гидравлических тележек, штабелеров и погрузчиков. Мы предлагаем новую складскую технику хорошо зарекомендовавших себя производителей, таких как TISEL, Otto Kurtbach, Pramac Group, Pfaff Silberblau, Eurolifter, а также бывшее в употреблении оборудование. Вся принимаемая нами на реализацию техника тщательно проверяется специалистами на профпригодность, при необходимости осуществляется требуемый ремонт. Мы гарантируем, что б/у техника, приобретенная в ООО «Гарант Сервис СПБ», ещё долго прослужит нашим клиентам и покажет себя не хуже новой. Конечно, если Вы рассматриваете приобретение складской техники б/у.
Компания «Склад-Сервис СПб» занимается современными складскими технологиями с 1997 года.Более подробнее тут http://garant-service-spb.ru/. Мы предлагаем различные складские стеллажи и мезонины стеллажи собственного производства для склада, магазина, архива, различных подсобных помещений. Все стеллажные системы полностью разборные, изготавливаются из х/к стали и могут быть оцинкованными или окрашенными в любой цвет (порошковое напыление RAL).

Мы не только производим и продаем различные виды стеллажей, но предлагаем весь комплекс услуг по оснащению складов, магазинов, архивов или хранилищ складской техникой (тележки, штабелеры, погрузчики, ричтраки, эстакады).

«Склад-Сервис СПб» оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: консультации, выезд замерщика, разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание складского оборудования. Мы подберем и установим стеллажи, оптимально подходящие для ваших грузов и помещений.
Компания «склад сервис спб» предлагает купить стеллаж глубинный и мезонины собственного производства в Санкт-Петербурге. Все складские стеллажи полностью разборные, изготавливаются из х/к стали. Могут быть оцинкованными или окрашенными в любой цвет (порошковое напыление RAL).

Мы не только производим и продаем металлические стеллажи и складское оборудование в Санкт-Петербурге, но и предлагаем услуги по оснащению складов, магазинов и архивов техникой для склада.

.