линк

Упаковочная стрейч пленкаФирма «ЕвроТрейд» приглашает интересу покупателей качественную упаковочную стрейч пленку по оптовым тарифам. Этот ткань специализирован для обороны продукта или же груза от наружных механических воздействий. Стрейч пленка разрешает беречь упакованные в нее предметы на протяжении долговременного времени. здесь можно посмотреть все, то что вас интересует.

Стоимость на стрейч пленки
стрейч пленка-ручная от 130 руб/кг,
машинная от 136 руб/кг,
темная от 150 руб/кг,
вторичная от 108руб/кг.

Свойства стрейч пленки
Стрейч плёнка была замечена не например давным-давно, она великолепно замещает целлофан, ставший прародителем сего эластичного крепкого материала. Ситуация её сотворения произведено в том, собственно что в одной солидной фирмы evrotrade.net грузоперевозчике бывали неизменные пропажи доверенного им груза. Данный прецедент привёл инструкция в компанию производящую целлофан. Некоторое количество дорогих изучений и доработок простого целлофана дали замечательный итог. Плёнка вышла:

Прочной;
Эластичной;
Паропроницаемой.

Для упаковки груза в паллеты была разработана плёнка достаточно толстая. Сдерживать большущий объём груза возможно при поддержке нескольких её слоёв, прилипающих приятель к приятелю, формируя увеличенной крепости упаковочный слой. При данном проницаемость плёнки в том числе и в мультислойной упаковке даёт ликбез доставляемого груза. Порвать стрейч плёнку руками достаточно трудная задачка, собственно что и ручается сохранность грузов. Надрез плёнки не соблюдет наружный картина упаковки, собственно что привлечёт забота. Ныне паллеты с маленьким грузом имеют надёжную защиту от краж.

Как воздействует стрейч плёнка на грузы и продукты
Дополнительно данная плёнка даёт защиту от ливня и морской воды, не портясь от соли. Верно запакованные поддоны с продуктом не получат травмы от воды, но обыкновенная стрейч плёнка не защитит продукт от ультрафиолетовых лучей. Для предметов, нуждающихся в обороне от солнца, разработана вторичная плёнка. Данный картина упаковки например же имеет возможность подавать ликбез продуктов упакованных в паллеты. Утаить продукт от сторонних око и солнечных лучей может помочь чёрная стрейч плёнка.

Ткань паропроницаем, означает, упаковка дышит, собственно что предостерегает появление парникового эффекта изнутри упаковки. Непроницаемое прилегание её к товару не содействует циркуляции воздуха. Завёрнутые в данную плёнку продовольственные скоропортящиеся продукты сберегаются не ужаснее, чем в вакуумной упаковке. Разница только в сроке сбережения. линк посмотреть на сайте.

В большинстве торговых сеток она применяется для наилучшей сохранности охлаждённого и замороженного мяса и полуфабрикатов. Говядина, завёрнутое в стрейч плёнку, не заветривается и предохраняет собственные свойства чем какого-либо другого, чем в целлофане. Различие данной плёнки от той, собственно что предопределена для уплотнения продуктов в паллетах, она больше изящная. Ядовитых препаратов не имеет не раз из представленных на рынке образцов стрейч плёнки.

Артельный дефект всех стрейч плёнок произведено в том, собственно что при нагревании она расширяется, собственно что приводит к некому ослаблению упаковочного слоя. Это нужно принимать во внимание при ручной и машинной упаковке.

.