кузовной ремонт ниссан

Кузовной ремонт Nissan Qashqai машина члена «Лексус Клуба» впоследствии лобового удара. Автомат члена «Лексус Клуба» впоследствии лобового удара.
Разобрав и отмыв покоробленную зону, приступаем к оценке автомашины – дефектовке
По согласованию с покупателем было принято заключение о приобретению кое-каких б.у. уникальных запчастей(капот, крыло, радиаторы, фронтальная тротуар, петли капота) ввиду такого, собственно что цена свежих в два раза повыше к что же на капоте изнутри по-заводскому лежит шовный герметик, который повторить на 100% нельзя.
А вот фронтальный бампер был куплен свежим, вследствие того собственно что нижняя доля бампера не окрашивается, а на авторазборках низ бампера без повреждений не есть, к что же стоимость разрешает – 6700 руб. (б.у. стоит 4000 руб)
Бу подробности локально ремонтируем, шпатлюем и готовим к обработке грунтом. Обрабатываем поранаполнителем, который убирает маленькие недостатки, сколы. Свежий бампер окрашивается без знаток. подготовки, охватывая только особые грунты. Потому что нижняя доля бампера не окрашивается, ее нужно отделить фигурным скотчем (на фото он голубого цвета). Впоследствии подготовки, все подробности развешиваем в окрасочной видеокамере для нанесения финального слоя грунта. Обратите забота на то, собственно что внутренние части подробностей покрашены особым образом, как на заводе-изготовителе. Петли также окрашиваются 2-мя цветами. Приступаем к нанесению главного цвета. Вот последний итог: окрашивание крыла. Обратите забота, собственно что крыло также окрашено в 3 цвета. Капот, как и крыло, нарочно окрашен в вертикальном положении, потому что лишь только например лак воспринимает подходящую структуру (очень принципиально для полировки). Внутренние подробности: фронтальная тротуар, усилитель бампера, еще покрасили в заводские цвета. Уцелевшие подробности были отмыты и аккуратненько развешаны для последующей сборки. Буквально в момент выдачи отремонтированного автомашины, заказчик припомнил, собственно что на его автомашине наличествует ещё раз недостаток, который мы bestkr.ru убрали с поддержкой перехода за 4 часа (место перехода предписано на картинке). Итог окрашивания петель и капота 3-мя цветами. Сохраненные зазоры — итог проф арматурной работы. В окончании дел была произведена 4-х слойная полировка автомашины с обороной кузова на раз год.
Локальный кузовной ремонт ниссан подразумевает полное восстановление элемента кузова, пришедшего в деформированное состояние. Качественный локальный кузовной ремонт ― это в то же время и широкий комплекс мер по восстановлению функционального и визуального состояния пострадавшей части машины, требующий профессионализма и изрядного мастерства.

.