Мой собственный положительный опыт выбора типографии для производства рекламной полиграфии для конкурса

Здравствуйте, глубокоуважаемые читатели.
Я решила опубликовать нижеследующий пocт, из-за того, что искренне надеюсь, что он реально поможет вам в поиске типографии для поставки полиграфии для розыгрышей.

Разрешите представиться, Лена Стулова.Я работаю бренд менеджером в не слишком маленьком BTL агентстве в Ярославле.

Однажды нам понадобилось заказать изготовление лотерейных билетов, потому, что мы затеяли сделать стимулирующую лотерею для нашего клиента.Как бы, рекламное мероприятие не получится провести без этой полиграфии.
До начала выше упомянутой стимулирующей лотереи мы очень долго и упорно спорили, решали и вновь спорили, что же стоит придумать для лотереи клиента.В конце концов по причине нехватки бюджета вынуждены были остановиться на весьма известном готовом решении для промо розыгрыша, а точнее – подарок, который соответствует промо коду. Подарки запланировали для всех участвующих в этой промо лотереи. Идея в этом была такая — хоть недорогой, но подарок пусть получит любой из участников.
Отдельной проблемой оказался подбор организации — исполнителя для печати полиграфии для реализуемого розыгрыша.

Ну, короче говоря, с этим мы пошли к специалистам c богатым опытом в подобных промо акциях.
Есть такая московская фирмочка. Именно в ней напечатали скретч карты. Кроме того, товарищи способны делать полиграфию со штрих кодами — поэтому у нас сложностей не произошло. В итоге они напечатали примерно вот

такой лотерейный билет
лотерейный билет.

По механики реализуемой нами рекламной промо лотереи было необходимо нанести на нашей карточке скреч-слой, промокод, штрих код. Еще, промо-коды и штрих код должны быть уникальными на всяком экземпляре купоне. Со всем необходимым наши уважаемые полиграфисты справились отлично.

Вообще, ребята большие молодцы. У них все по уму. Они вроде того работают по всем городам, несмотря на то, что производят всю бумажную полиграфию только на подмосковной производственной базе. Изготовленные тиражи они после используя курьерские службы отправляют клиентам.
Тем не менее, наиболее важное иное — а именно то, что весь заказ у них возможно по интернету.

Короче, для печати полиграфической продукции для рекламных акций рекомндую писать в Компанию Умная полиграфия. Да, кстати, на их сайте полно классных картинок.

.