визы для иностранцев

Картинки по запросу визы для иностранцевС целью извлечения российский визы для иностранцев, для вас следует обеспечить в Отечественное представительство либо генконсульство последующие бумаги: Ваш функционирующий государственный удостоверяющий личность документ, обладающий как минимум 2 ветреные странички с целью российский визы. Период воздействия документа обязан исходить равно как как минимум посредством 6 месяцев уже после завершения времени воздействия визы.
2 копии российский разрешительной анкеты, наполненные и подмахнутые.
1 фото в удостоверяющий личность документ, произведенная не так давно.
Туристический мужской член, утвержденный уполномоченным туристическим агентством. В ваучере обязана находиться печатание учреждения, роспись уполномоченного личности и референс-госномер. Подтверждение бронирования в гостинице с уполномоченного туристического учреждения либо непосредственно с гостиницы, отражающее референс-госномер учреждения либо гостиницы. Для извлечения приглашения с целью российский туристической визы посмотрите Отечественная разрешительная помощь. Российская деловитая единоразовая, двойная и множественная иммиграционная виза. Ваш функционирующий государственный удостоверяющий личность документ, обладающий как минимум 2 ветреные странички с целью российский визы. Период воздействия документа обязан исходить равно как как минимум посредством 6 месяцев уже после завершения времени воздействия визы. 2 копии российский разрешительной анкеты, наполненные и подмахнутые. 1 фото в удостоверяющий личность документ, произведенная не так давно. Для дизайна неоднократной визы в 6 либо 12 месяцев необходимо анализ в ВИЧ-ИНФЕКЦИЯ.
Официальное предложение с уполномоченной компании. Приглашение в Российскую федерацию обязано являться оформлено посредством УФМС Российской федерации, его районные отделы либо прочие уполномоченные компании Российской федерации. Сообщение обязано содержать служебную печатание и правовой местоположение компании, название и роспись официознного личности, зовущего жителей других стран в Российскую федерацию. Представительство хранит из-за собою возможность запросить подлинник приглашения. Для извлечения приглашения с целью российский официальный единоразовой, двойной и неоднократной визы посмотрите Отечественная разрешительная поддержка. деловая виза в россию Ваш функционирующий государственный удостоверяющий личность документ, обладающий как минимум 2 ветреные странички с целью российский визы. Период воздействия документа обязан исходить равно как как минимум посредством 6 месяцев уже после завершения времени воздействия визы. 2 копии российский разрешительной анкеты, наполненные и подмахнутые. 1 фото в удостоверяющий личность документ, произведенная не так давно.
Извещение с регионального ОУФМСа в Российской федерации. Принимающая область обязана приобрести и направить Для вас подлинник уведомления. Принимающей сторонке следует понимать последующее: Ваше абсолютное название; Адрес; Национальность; Номер документа и срок появления на свет; Дата заезда и выезда с России. (Формирование заказы в УВИРе нужно приблизительно $35 и захватывает 4-6 месяцов). подробнее о получении визы на http://www.visatorussia.org/. За консультацией согласно различным проблемам вам сможете установить связь с нашими менеджерами согласно телефонному аппарату 7.495.665 5424 с целью СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ и Канады согласно телефонному аппарату теплой направления 1 800 324 0492. Также вам сможете составить нам, и я снюхаемся с вами в протяжение 1-го трудового дня. Визовая помощь в Российской федерации предоставляется в согласовании с условиями Федерационного закона Российский Федерации №115. Стоимость обслуживание содержит в себе все без исключения пошлины, требуемые с целью извлечения разрешительной помощи в районном участке ФМС озагсенной Российский системой.

.