Капельная лента

Капельная лента эмиттерная Sunstream 20см 6 mil (500м) 1.6 л/ч Приобрести капельную ленту в Украине дешево вы сможете в интернет-магазине Ugospodara, оптом и в розницу.

Капельная лента глазурь считается обязательной частью системы орошения.

Главные выдающиеся качества капельной ленты:

истинный прикорневой полив растений, предотвращающий лишнее увлажнение земли, листвы и стеблей;
важная бережливость аква и трудовых ресурсов;
четкое и экономичное внесение удобрений.
В нашем интернет-магазине лента для капельного глазурь представлена 2-ух обликов:

Щелевая капельная лента. В подобный ленте лабиринтный канал, который замедляет скорость подачи воды и нормирует её затрата, встроен вдоль по всей длине ленты. Водовыпускные отверстия пробиваются автоматически с важным расстоянием меж отверстиями.
Эмиттерная капельная лента. В подобный ленте применяются особые плоские капельницы с лабиринтными каналами, интегрированные в ленту на определённом расстоянии приятель от приятеля. Чем меньше шаг меж капельницами, что повыше стоимость на эту ленту. Плюсом эмиттерной капельной ленты считается гигантская стабильность к засорению. Это достигается созданием в капельницах турбулентных струй, спасибо коим случается самоочищение капельницы.
В собственную очередь капельницы (эмиттеры) делят на возмещенные и некомпенсированные.

Некомпенсированная капельница. Ведущее различие в том, собственно что вылив воды случается не фиксированно, а находится в зависимости от давления. Чем более нажим, что более вылив воды из эмиттера. И напротив: при сокращении давления, миниатюризируется вылив воды. В соответствии с этим использование капельной ленты с некомпенсированными эмиттерами проблемно для рельефной территории.
Возмещенная капельница. В этих капельницах встроена особая мембрана, компенсирующая нажим. В следствие этого вылив воды мерный по всей длине ленты, в независимости от перепадов давления и индивидуальностей рельефа.
В интернет-магазине Ugospodara представлена наилучшая капельная лента. Мы рекомендуем продукцию различных изготовителей, дабы вы имели возможность избрать для себя подходящий вариант.

Наши менеджеры квалифицированно и много ответят на все интересующие вас вопросы. А ваш заявка станет сформирован и выслан в короткие сроки в всякую точку Украины комфортным для вас методикой.

.