Каркасные стеклянные перегородки

Каркасные стеклянные переборки дают возможность размежевать место, обеспечив удобство и уединение. Эти системы выделяются функциональностью и эстетичностью. Их пользуют как для жилой недвижимости, с целью филиалы одной зоны от иной, например для промышленных и офисных помещений.
Ну а Каркасные стеклянные перегородки пользуют для разделения места в помещениях со свободной планировкой: кабинетах, торговых центрах, банковских учреждениях и т. д.

Установка аналогичных сооружений не настоятельно просит большущих расходов. По системы изделие дает собой раму из алюминия или же стали, которая заполнена полотнами закаленного стекла.
Создание каркасных стеклянных переборок идет с использованием трудного дюралевого профиля. На него ложится главная несущая нагрузка. В роли заполнителя выступает стеклышко (закаленное, армированное или же триплекс) шириной 4–6 мм. Оно выдерживает активную использование, при повреждении не рассыпается на маленькие осколки. Для повышенных характеристик звукоизоляции пользуют двухслойные стеклопакеты.

.