Чернигов

Архитекторы вместе с подрядчиками пробуют устроить все, дабы все намерения воплотились, но почти все находится в зависимости от районных властей и личных трейдеров. Ну, естественно, великолепие пляжа не выдержит длительное время, в случае если обитатели Чернигова chernigiv-city.com не станут уже холить и поддерживать. Вследствие того мусорить не прибывают издали, лавочки не омрачают неведомые вторженцы. В следствие этого лучше припоминать, собственно что владелец — это тот, кто несет обязанность за свое и социальное имущество.

Но босс управления патрульной милиции в Чернигове Александр Леонов что, собственно что деятельное законодательство не разрешает штрафовать за наличием фоток. Ключевой патрульный полицейский Чернигова посулил разобраться с историей на пляже.

Желтый пляж лишь только не так давно открыли для развлечений, оснастили шлагбаумом. До пляжа доездил публичный автотранспорт. Но кое-каким жителям города нравится «заползать» к воде на собственных машинах и омрачать работу коммунальщиков и отравлять находящуюся вокруг среду.

.