Стеллажи для хранения шин, колес, дисков

Купить стеллажи Для хранения шин и дисков на нашем сайте могут и владельцы небольших СТО. Конструкция может состоять из любого числа секций, полок, экономит пространство, оптимизирует системы хранения. Самый распространенный тип стеллажей – напольные, они прочные и вместительные.

Есть комбинированные модели, которые для повышения степени фиксации одновременно крепятся к полу и стенам. Для защиты металлических поверхностей от коррозии, истирания применяются порошковые полимерные красящие составы.

У нас лучшие цены на стеллажи для хранения для шин и дисков за счет отсутствия лишних посреднических наценок. Также в наличии представлен широкий перечень других складских конструкций.
Хранение шин и дисков — не такая уж простая задача. Товар достаточно габаритный, поэтому его необходимо размещать весьма грамотно и компактно. В этой ситуации стеллажи для шин и дисков окажутся весьма кстати.

Мы предлагаем широчайший ассортимент конструкций, которые пригодятся как в профессиональных авто мастерских, так и в авто магазинах. Также стеллажи для шин и дисков идеально подойдут и для частного гаража. Пропорции изделий оптимальны, поэтому расположить на них все необходимые вещи не составит труда. Благодаря своим габаритам стеллажи позволяют работать с дисками любого диаметра, обеспечивая беспрепятственный доступ к любому изделию.

Если же говорить о грузоподъемности, то она находится на более чем достойном уровне. Предлагаемые стеллажи для шин и дисков способны выдержать нагрузку в 1,6 тонны на секцию. Следует обратить особое внимание на массу изделий, которые планируется хранить. Диски и шины обладают различным весом, этот факт нужно обязательно учитывать для того, чтобы не допускать перегрузок. Если превышение допустимой массы все-таки произошло, дополнительные элементы, обеспечивающие жесткость конструкции, позволят сохранить стеллажи для шин и дисков в первозданном виде. Однако в кратчайшие сроки будет необходимо провести мероприятия по перекомпоновке товара с целью уменьшения нагрузок на секции.

.